Всемирная выставка стекла Glass World Exhibition 2009 выводит ведущих лидеров стекольной промышленности на рынок Ближнего востока.

Март 16, 2009

gw2009.jpgВсемирная выставка стекла 2009 целиком будет предназначена для рынка Ближнего Востока и Африки. На ней будет представлено все, что необходимо для достижения целей Вашего бизнеса: мощь, конкурентоспособность и топовый имидж. Этому событию будет уделено внимание наиболее влиятельными компаниями стекольной промышленности, поскольку значительное международное участие в выставке Мировое Стекло 2009 является подтверждением этого факта.

Несмотря на то, что до открытия выставки остается более трех месяцев, 80% выставочных премиум площадей уже расписаны. Крупные производители из Китая, Финляндии, Тайваня, Германии, Швейцарии, Бельгии, Италии, Турции, Великобритании, США, Нидерландов и Египта примут участие в этом четырехдневном событии в Египте.

Текущий экономический кризис освещает перспективы международным компаниям на стекольном рынке Ближнего Востока, и Мировое стекло 2009 будет фокусной точкой для тех, кто заботится о долгосрочном росте и развитии стекольной промышленности в этом регионе. Поэтому, мировая стекольная промышленность признает Мировое стекло 2009 одним из наиболее важных событий и дальнейшее расширение выставки свидетельствует об огромных перспективах стекольного бизнеса в этом регионе в переломный момент.

Кроме того, на прошлой неделе журнал Glass Middle East Magazine был приглашен на выставку Мировое стекло в качестве медиа-партнера и будет представлен на выставке. MeGlassMag является первым ближневосточным изданием для профессионалов стекольной промышленности.

Так что это событие, в самом деле, не должно быть оставлено без внимания. Поставщики стекла со всего мира приглашаются на Мировое стекло 2009.

Выставка Мировое стекло 2009 будет проходить с 25 по 28 июня в Египте на международной ярмарке в Каире.

Источник: www.tybet.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Всемирная выставка стекла Glass World Exhibition 2009 выводит ведущих лидеров стекольной промышленности на рынок Ближнего востока.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стек­лянная нить толщиной в 5—6 микронов обладает всеми свойствами текстиль­ного волокна.
  • Рекламные статьи