На стенде ООО «ЗМТ» будет представлено испытательное оборудование для контроля качества стеклотары

Май 23, 2022

zmt.jpgООО «ЗМТ», входящее в состав корпорации «Аксион», вновь примет участие в выставке «Мир стекла» и продемонстрирует разнообразное испытательное оборудование для контроля качества стеклотары, а также прибор для измерения толщины неферромагнитных материалов. С 2001 года предприятие комплектует данным оборудованием лаборатории стекольной, пищевой и медицинской промышленности на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья (Казахстан, Республика Беларусь, Туркменистан, Узбекистан, Турция и т. д.).

Стенд №FE016

«От участия в выставке «Мир стекла-2022» наша компания ждет прежде всего знакомств с новыми клиентами, а также встреч с постоянными партнерами и друзьями предприятия», – отметил начальник отдела продаж, развития и инноваций ООО «ЗМТ» Валентин Касаткин. – «В 2022 году мы планируем расширить линейку выпускаемых изделий, сосредоточив свое внимание на автоматизации, ценовой категории, расширении функциональных характеристик и повышении качества продукции. Приглашаем посетить наш стенд №FE016 в павильоне «Форум»!

В перечень выпускаемого ООО «ЗМТ» оборудования сегодня входят:

  1. Измеритель толщины неферромагнитных материалов ИТ-1-01, предназначенный для измерения толщины стенок стеклянной и полимерной тары. Может применяться для измерения толщин немагнитных материалов (полимерная пленка, бумага, кожа, цветные металлы).
  2. Установка для испытаний стеклотары внутренним гидростатическим давлением УИС-ГД: предназначена для контроля сопротивления стеклотары внутреннему гидростатическому давлению.
  3. Установка для испытаний стеклотары вертикальной нагрузкой УИС-ВН: предназначена для контроля сопротивления стеклотары усилию сжатия при вертикальной нагрузке.
  4. Установка для испытаний стеклотары ударной нагрузкой УИС-У: используется для испытания стеклотары на сопротивление ударной нагрузке.
  5. Установка для испытания стеклотары на соскальзывание УИС-С: используется для проверки качества нанесения защитного покрытия посредством определения угла скольжения стеклотары и коэффициента трения покоя.

Помимо оборудования, для контроля качества стеклотары на стенде компании будут представлены озонаторы промышленные. Это еще одно направление деятельности ООО «ЗМТ» в развитии гражданской продукции на предприятиях ОПК.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: На стенде ООО «ЗМТ» будет представлено испытательное оборудование для контроля качества стеклотары
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Небьющееся стекло было изобретено случайно. В 1903 году французский химик Эдуард Бенедиктус нечаянно уронил колбу, заполненную нитроцеллюлозой. Стекло треснуло, но не разлетелось на мелкие кусочки. Поняв, в чём дело, Бенедиктус изготовил первые лобовые стёкла современного типа.
  • Рекламные статьи