ГК «Меран» готова предложить лучшие решения в плане оборудования по обработке стекла

Май 25, 2022

Группа компаний «Меран», занимающаяся поставками и обслуживанием оборудования для обработки, хранения и перемещения стекла, регулярно принимает участие в выставке «Мир стекла». В июне на выставке компания планирует представить станки для стеклообрабатывающих и стеклопакетных производств.

Стенд №FE074

Основным направлением деятельности компании с самого момента образования стала поставка европейского и китайского оборудования для обработки стекла. Сегодня в ассортимент компании входят: обрабатывающие центры с ЧПУ, печи для закалки стекла, оборудование для шелкотрафаретной и валковой печати на стекле, для хранения и перемещения стекла, для раскроя стекла, обработки кромки и изготовления фацета, для сверления стекла, для производства стеклопакетов, для пескоструйной обработки, а также печи триплекса, моллирования и фьюзинга, моечные машины, оборудование для производства зеркал.

Клиенты «Меран» одним из преимуществ сотрудничества с компанией называют возможность воспользоваться услугами сервисного центра, специалисты которого могут выполнить работы любой сложности: диагностику и ремонт серводрайверов, серводвигателей и ЧПУ, пуско-наладочные работы, ремонт электрошпинделей VEM, SAO, HSD4, а также восстановление и модернизацию оборудования.

- За время существования ГК «Меран» нами были поставлены сотни станков для стеклообрабатывающих, стеклопакетных и мебельных производств, – отметил Александр Сидоров, представитель компании «Меран». – Подавляющее большинство поставленного оборудования эксплуатируется и обслуживается до сих пор. Хотим подчеркнуть, что в разные экономические периоды мы всегда оставались надежным партнером для наших клиентов. Поэтому с нетерпением ожидаем встречи на выставке «Мир стекла-2022» со старыми и новыми партнерами. На стенде компании «Меран» посетители смогут ознакомиться с полным перечнем оборудования, входящего в наш ассортимент, а также получить подробную консультацию от наших специалистов.

Наша основная задача на выставке – встретиться с развивающимися предприятиями стекольной промышленности, чтобы предложить лучшие решения в плане оборудования для обработки стекла. Ждем всех на стенде ГК «Меран»!


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ГК «Меран» готова предложить лучшие решения в плане оборудования по обработке стекла
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи