- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Компания «СтеклоДелие» – возрождает отраслевые мероприятия

23 Сентябрь 2022 @ 9:16

1-sk.jpgОснователь компании «СтеклоДелие» Невская Наталья открыла конференцию обращением к участникам мероприятия:

Рады приветствовать Вас на Владимирской земле, в прекрасном граде Суздале на открытии конференции «Стеклотарная отрасль – новая экономическая реальность и возможности».

Как известно, наша Специализированная Отраслевая Компания «СтеклоДелие» (ребрендинг «СтеклоКонсалтинг») – единственная компания, посвятившая себя целиком и полностью только стекольной сфере. Вот уже 15 лет мы занимаемся анализом рынка стеклотары, предоставляя комплексные исследования.

2-sk.jpg

И нам видится так, чтобы для игроков рынка было особенно полезно не только получать от нас таблицы и аналитику, но и иметь возможность встретиться, услышать воочию и обсудить ситуацию на рынке, обменяться мнением, задать вопросы, быть более подкованными и иметь особенную отраслевую площадку.

Возрождая наши мероприятия, мы хотим предоставить уникальную платформу для деловых встреч и эффективных коммуникаций первых лиц и топ-менеджмента как живой диалог рынков потребления и производителей стеклотары и компаний, связанных со стекольной отраслью.

3-sk.jpg

Наша команда готова предложить ежегодное проведение стекольного форума. Давайте создавать вместе новые форматы и темы встреч, чтобы стекольная отрасль звучала, решала свои задачи, имела площадку популяризации стекла как экологичной упаковки, рождённой землей и огнем!


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=10158

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.