- GlassNews - http://www.glassnews.info -

IV Международный форум ARCHGLASS 2022 и VIII Смотр-конкурс «Стекло в архитектуре 2022»

15 Ноябрь 2022 @ 9:48

archglass.jpgСоюз архитекторов России приглашает Вас принять участие в IV Международном форуме индустрии архитектурного стекла ARCHGLASS 2022, который состоится в Центральном доме архитектора в Москве с 6 по 8 декабря 2022 года. Форум ARCHGLASS 2022 включён в программу «Международный год стекла 2022 (под эгидой ООН)», одной из главных тем которой стала тема «Стекло в архитектуре».

Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов.
Мероприятие проводится при поддержке Минстроя России, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, Союза Стекольных предприятий.

В рамках Форума планируется проведение VIII Российского архитектурного смотра-конкурса с международным участием «Стекло в архитектуре 2022» с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла. Конкурсные работы смотра-конкурса будут представлены в двух разделах – «Проекты» и «Постройки». В каждом из разделов шесть номинаций.

Зарегистрировать свои заявки можно до 15 ноября по https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSePtuJmmYMGsFGGmswBfH4Mm-biYjhOpRd47c1u6ZJ3G88qfA/viewform

Подача конкурсных материалов заканчивается 22 ноября.

К участию приглашаются отечественные и зарубежные архитекторы, проектировщики, реставраторы, дизайнеры, студенты профильных вузов, а также архитектурные бюро, студии, мастерские и проектные институты.
Высылаем Вам презентацию форума и возможные форматы участия в рамках выставочной, конкурсной и деловой программ форума.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте https://www.archglass.ru.

Союз архитекторов России


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=10187

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.