Достижения стекольной промышленности России - на выставке “Гусевское стекло-2007″.

Октябрь 3, 2007

В эти минуты в Гусь-Хрустальном начинается торжественная церемония открытия пятой международной выставки “Гусевское стекло-2007″. Экспозиция размещена в здании спорткомплекса “Атлант” предприятия “Стеклохолдинг”. На ней представлены достижения стекольной промышленности России, лучших российских и зарубежных производителей. В выставке принимают участие все гусевские предприятия, которые занимаются производством стекла и хрусталя. В частности, собственные стенды подготовили ОАО «Стеклохолдинг» и ЗАО «Гусевской Хрустальный завод». На выставке представлены три раздела: «стеклотара», «сортовое, техническое и художественное стекло» и «оборудование, компоненты и технологии стекольного производства». Напомним,что экспозиция приурочена к проведению Международной конференции “Стеклотара XXI “, которая открылась вчера в Гусь-Хрустальном и продлится до 7 октября.

Автор: Елена Шпагина
Источник: Владимирская Служба Новостей


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Достижения стекольной промышленности России - на выставке “Гусевское стекло-2007″.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи