Выставка «Мир стекла» переезжает в «Тимирязев Центр» в 2026 году

Апрель 23, 2025

timiryazev-center.jpgС 4 по 6 марта 2026 года выставка «Мир стекла», входящая в состав крупнейшего отраслевого проекта «Российская строительная неделя», впервые пройдет на новой площадке – в современном выставочном комплексе «Тимирязев Центр» в зале «Чаянов».

Почему это важно?

  • Больше возможностей для экспонентов и посетителей
  • Современная инфраструктура и удобная логистика
  • Новые форматы деловой программы и экспозиций


«Тимирязев Центр» – одна из самых технологичных выставочных площадок Москвы, идеально подходящая для презентации инноваций в стекольной и строительной отраслях.

Ожидается, что в 2026 году выставка «Мир стекла» в новом пространстве соберет рекордное количество участников и посетителей.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Выставка «Мир стекла» переезжает в «Тимирязев Центр» в 2026 году
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.