Копания Glassman начала выпуск новых вертикальных сверильно-фрезеровочных ЧПУ станков.

Май 13, 2009

Копания Glassman, являющаяся лидером по производству станков для обработки плоского стекла, в своей работе всегда придерживается своей корпоративной философии: “Займём лидирующие позиции в технической сфере!”.

Компания Glassman совершенствует производство машинного оборудования для обработки стекла согласно всем требованиям своих клиентов. Новый вертикальный сверильно-фрезеровочный ЧПУ станок сразу же был воспринят клиентами на сто процентов благодаря своей производительной мощи, многофункциональности, точности и простоте использования. Компания Glassman стремиться развивать инновации, которые во многом помогут усовершенствовать техническую сторону производства и обеспечить модернизацию продукции. В 2009 году новое поколение вертикальных сверильно-фрезеровочных ЧПУ станков, GM-BZX-VI, выйдет на мировой рынок.

Источник: GlassOnWeb


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Копания Glassman начала выпуск новых вертикальных сверильно-фрезеровочных ЧПУ станков.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В XV столетии в Восточной Словакии использовались монеты из стекла. Образцы стеклянных денег сохранились в музеях Чехословакии.
  • Рекламные статьи