С 16 по 18 сентября в Твери в рамках строительно-промышленного Форума состоятся выставки «ПРОМЭКСПО» и «СТРОЙЭКСПО».

Май 29, 2009

Ежегодная выставка «ПРОМЭКСПО» отражает состояние и перспективы развития промышленной индустрии всего Тверского региона. В этом году выставка является частью крупнейшего промышленно-строительного Форума.

Тематика выставки включает в себя несколько разделов, что привлекает большое количество посетителей различных специальностей. Традиционно выставка «ПРОМЭКСПО» представлена следующими направлениями:

  • «ХИМИЯ-ЭКСПО» — выставка химической промышленности;
  • «ЭКСПОСТЕКЛО» — выставка осветительного оборудования и стекольной промышленности;
  • «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МИР» — выставка электротехнических изделий;
  • «МАШИНОСТРОЕНИЕ» — выставка продукции отраслей машиностроения, оборудования, инструмента.

Выставку-форум «ПРОМЭКСПО» смело можно отнести к стремительно развивающимся межрегиональным проектам, так как значительный интерес к ее посещению и участию проявляют предприятия и организации соседних областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга, заинтересованные в расширении рынка сбыта собственной продукции.

В этом году в рамках Форума одновременно с «ПРОМЭКСПО» состоится выставка «СТРОЙЭКСПО». Выставка «СТРОЙЭКСПО» — это уникальная возможность для предприятий и организаций, занятых в сфере строительства, ремонта и инженерного обеспечения зданий, для налаживания новых деловых контактов и партнерских отношений, привлечения большого количества клиентов, обмена опытом и новейшей информацией между экспертами. Этому также способствует и обширная презентационная программа, традиционно предлагаемая в рамках проведения выставки. Вот уже три года подряд деловая программа проходит при участии Главного архитектора Твери и собирает не менее 100 представителей авторитетнейших предприятий города и области.

Строительно-промышленный Форум, организуемый ООО «Максимум-Информ», — это также возможность значительного расширения территорий для продвижения Ваших товаров и услуг, так как большой интерес к подобным проектам проявляют предприятия и организации близлежащих регионов, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов Центра и Северо-Запада России.

Источник: www.maxinform.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: С 16 по 18 сентября в Твери в рамках строительно-промышленного Форума состоятся выставки «ПРОМЭКСПО» и «СТРОЙЭКСПО».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло сделано из 3 природных элементов: песка, соды и известняка.
  • Рекламные статьи