Стеклянная бутылка - важный фактор позиционирования. Каковы тенденции и перспективы стеклянной и альтернативных видов тары для алкоголя в Украине (pr).

Январь 22, 2008

Об этом пойдет речь на Третьей международной конференции “Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции”, которая состоится 7 - 8 февраля в Одессе.

Это уникальное мероприятие для участников алкогольного рынка, программа которого рассчитана на производителей винодельческой и ликеро-водочной продукции, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, специалистов по маркетингу, рекламе и трейд-маркетологов.

Елена Микитенко, аналитик промышленных рынков Агентства Индустриального Маркетинга, расскажет как определить параметры качественной стеклотары, как влияет качественная стеклотара на репутацию вашей ТМ, что выбрать - эксклюзивную или стандартную тару, цвет бутылки - это традиция или ограниченность украинских производителей, какие альтернативные виды тары алкогольных напитков можно использовать (тетра пакеты, ПЭТ, жестяная банка), а так же представит анализ изменения объемов бутылки для ЛВН в Украине.

Кроме этого в ходе работы конференции участники получат информацию о состоянии вино-водочного рынка, получат возможность установить полезные деловые контакты, повысить профессиональный уровень, обменяться опытом с коллегами, а для кого - и найти новых клиентов. В конференции 2007 года приняли участие представители производителей ликеро-водочной продукции из Украины, России, Казахстана и Молдовы.

Организатор конференции - выставочная компания “Экспо-Юг-Сервис”. Соорганизаторами конференции выступают Украинский маркетинг клуб и Ассоциация Корпоративных Медиа. Мероприятие пройдет в рамках традиционных Международных специализированных выставок “Вино и виноделие” и “Высокий градус”, которые пройдут в Одессе с 7 по 9 февраля 2008 года.

Более подробно о Конференции: http://www.expodessa.od.ua/conference

Источник: AlcoNews.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Стеклянная бутылка - важный фактор позиционирования. Каковы тенденции и перспективы стеклянной и альтернативных видов тары для алкоголя в Украине (pr).
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Одним из плюсов аморфности (отсутствию кристаллической решетки) стекла является то, что его можно сделать настолько острым, что ни один даже идеально заточенный металлический предмет с ним не сравнится по своей остроте.
  • Рекламные статьи