Новая бутылка от компании Glass Decor.

Сентябрь 11, 2009

glassdekor.jpgКомпания “Гласс Декор” выпустила новую винную бутылку 0,75 л., окрашенную в цвет “голубой кобальт”. Нанесенный на бутылку красочный слой обладает отличной твёрдостью, стойкостью к царапанью и химическим агентам, выдерживает тесты для моечных машин и линий розлива.

Сегодня выгодность коутинга бутылки очевидна. Во-первых, это намного дешевле производства бутылки из цветного стекла, а визуально ничем не отличается.

Во-вторых, большой выбор цветов, оттенков и фактур, которые можно нанести на бутылку позволяет экспериментировать в плане ее оформления. На окрашенную бутылку можно как нанести шелкографию, так и просто наклеить этикетку. В итоге получается интересное оформление при превосходном качестве и умеренных затратах.

И, в-третьих, высокопроизводительное оборудование компании «Гласс Декор» позволяет производить коутинг стеклянной тары любой формы и размера. Равномерно окрашивается вся бутылка, включая дно.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Новая бутылка от компании Glass Decor.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Небьющееся стекло было изобретено случайно. В 1903 году французский химик Эдуард Бенедиктус нечаянно уронил колбу, заполненную нитроцеллюлозой. Стекло треснуло, но не разлетелось на мелкие кусочки. Поняв, в чём дело, Бенедиктус изготовил первые лобовые стёкла современного типа.
  • Рекламные статьи