“Уральский фармхолдинг” к 2011 г. намерен завершить полную модернизацию “Уральского стекольного завода”.

Октябрь 2, 2009

ОАО “Уральский фармацевтический холдинг” к 2011 г. намерено завершить полную реконструкцию и модернизацию ООО “Уральский стекольный завод”, сообщил председатель совета директоров холдинга Александр Петров.

“К 2011 году планируется провести полную реконструкцию и модернизацию предприятия и создать уникальное для России производство стеклоизделий для нужд фармацевтической промышленности, соответствующее российским и европейским требованиям качества”, - сказал он, напомнив, что “Уральский стекольный завод” будет размещаться на площадях бывшего “Уфимкинского стекольного завода” (п.Уфимка, Свердловская область).

По словам А.Петрова, в настоящее время покупка завода полностью завершена. “Специализированным институтом разработан концептуальный проект завода, изучен рынок сырья и оборудования, проведен выбор и предварительные переговоры с поставщиками”, - отметил он.

Источник: Фармацевтический вестник


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: “Уральский фармхолдинг” к 2011 г. намерен завершить полную модернизацию “Уральского стекольного завода”.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – необычный материал. Его физические свойства говорят о том, что это твердое тело, а по своей химической структуре стекло – аморфно, т.е. бесформенно.
  • Рекламные статьи