AGC Flat Glass Klin – инвестиции в будущее.

Октябрь 16, 2009

logo_agc.gifКомпания AGC приняла участие в работе международного инвестиционного семинара, организованного Администрацией Клинского муниципального района и Международной ассоциацией Делового Сотрудничества (МАДС).

Деловая встреча «Экономическое сотрудничество, инвестиции и производственная кооперация» состоялась 15 октября 2009 года с целью представления инвестиционных возможностей Клинского муниципального района. На встрече присутствовали представители российских и иностранных компаний, действующих на территории района. Обсуждались вопросы реализации новых инвестиционных проектов, совместные действия предприятий, направленные на развитие района.

Стекольный завод AGC является одним из основных инвесторов, действующих на территории Клинского района. Сергей Сретинский, генеральный директор ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин» выступая перед собравшимися, рассказал о реализованной на предприятии антикризисной программе и дальнейших планах развития инновационных продуктов и технологий.

Руководство AGC проводит большую работу, направленную на разработку совместной с правительством московской области энергосберегающей программы, с целью применения самых современных технологий в строительстве. Борис Громов, губернатор московской области, недавно посетивший завод, особо выделил энергосберегающее стекло AGC, которое, позволяя экономить до 25% на отоплении, представляет немалые перспективы для осуществления программы.
«Мы делаем, и будем делать все возможное, как для развития нашего предприятия, так и для Клинского района в целом. На этой земле мы работаем и живем, и наряду с жителями района, с администрацией, заинтересованы в экономическом процветании и экологической чистоте нашего общего дома», - сказал Сергей Сретинский, генеральный директор «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин».

Татьяна Донская
PR manager
AG Loyalty
(495) 690-43-43
8 (903) 280-63-58
tdon@ag-loyalty.com


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: AGC Flat Glass Klin – инвестиции в будущее.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи