Ежегодная январская выставка “ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2010″

Декабрь 1, 2009

25 - 28 Января 2010 | КиевЭкспоПлаза | Киев, Украина

Главными событиями в сфере архитектурного и строительного стекла являются выставка «ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» и сопутствующий ей VII Международный конгресс “ОКНА.ДВЕРИ.ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО”.Cеминары, конференции и «круглые столы» по самым актуальным вопросам развития отрасли являются прекрасной трибуной для обмена мнениями и площадкой для развития бизнеса, которые во многом определяют настоящее и будущее строительного стекла.

Не обойдется и без непременных для этой выставки конкурсов: VI Всеукраинский Конкурс Лучшие архитектурные решения, III Всеукраинский Конкурс Оборудование и инструмент для обработки стекла, V Всеукраинский Конкурс Виртуозы стекла. Поддержку в проведении конгресса оказывает Ассоциация производителей светопрозрачных конструкций Украины.

Подробная информация на Primus Exhibitions Groupс


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Ежегодная январская выставка “ПРИМУС: АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО 2010″
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи