Ежегодная январская выставка «Примус: Архитектурное стекло».

Январь 19, 2010

primus.jpgС 25 по 28 января в киевском выставочном центре «ЭкспоПлаза» пройдет очередная выставка “Примус: Архитектурное стекло”.

Ежегодная январская выставка неизменно собирает всех производителей архитектурного и строительного стекла, оборудования для его производства и обработки, а также сырья, материалов и аксессуаров для стекольной отрасли.

Выставка и проходящий в ее рамках VII Международный конгресс «ОКНА.ДВЕРИ.ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ.АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» олицетворяют средоточие новейших промышленных технологий и оборудования для производства, обработки, транспортировки и применения архитектурного и строительного стекла.

Поделиться передовым опытом и назвать лидеров отрасли позволяют проводимые в рамках выставки всеукраинские конкурсы «ЛУЧШИЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ РЕШЕНИЯ», «ВИРТУОЗЫ СТЕКЛА» и «ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ОБРАБОТКИ СТЕКЛА».

По материалам Primus Exhibitions Group


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Ежегодная январская выставка «Примус: Архитектурное стекло».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не имеет запаха. И Есть моменты, когда это действительно очень удобно!
  • Рекламные статьи