Компания “Гласс Декор” сменила прописку.

Февраль 6, 2008

dsc_2057_big.jpg
Компания “Гласс Декор” переехала в новый просторный офис.

Необходимость смены офиса появилась в связи с активным развитием компании. Значительно возросший спрос на услуги компании заставил задуматься о планах по дальнейшему привлечению в компанию квалифицированных специалистов, а так же потребовал создания новой, соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры.

Теперь компания находится по адресу: 121596, г. Москва, ул. Толбухина, д.11 корп.2. Этот же адрес и для почтовой корреспонденции. Телефоны остались прежними: (495) 510-29-99 многоканальный, факс 447-00-70.

С 11 по 15 февраля 2008 года компания “Гласс Декор” будет принимать участие в 15-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства – “Продэкспо-2008″. Выставка будет проходить в ЦВК “Экспоцентр” на Краснопресненской набережной, 14.

Компания приглашает всех на свой стенд №72С10 в Павильоне №7, зал №2 и будет рада показать новые интересные работы производства – декорированную стеклянную упаковку для алкогольной, безалкогольной и пищевой продукции премиального класса. А так же в любое время работы выставки Вы сможете проконсультироваться у ведущих менеджеров компании и получить новый выпуск журнала “Российский Стекольный Вестник”.

Для справки:

Компания “Гласс Декор” образована в 1999 году и является лидером российского рынка декорации стеклотары.

Источник: Unipack.Ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания “Гласс Декор” сменила прописку.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стек­лянная нить толщиной в 5—6 микронов обладает всеми свойствами текстиль­ного волокна.
  • Рекламные статьи