Вышел из печати очередной 2-й номер журнала «Стеклянная тара» за 2010 г.

Февраль 9, 2010

st-02-10.jpg
Тема номера: Внутреннее потребление стеклянной тары

В аналитическом материале ИАК «ВладВнешсервис» представлена актуальная информация о внутреннем потреблении стеклянной тары различными сегментами рынка. Если в сегменте стеклобанок нужды потребителей превосходят производственные возможности, ввиду чего в отрасли возникает дефицит продукции, то в сегменте стеклобутылок дефицит уже можно считать уходящим явлением. По данным Росстата за 10 месяцев 2009 года было произведено 10,3 млрд. бутылок. За тот же период было импортировано 152 млн. бутылок и 629,8 млн. экспортировано, о чем свидетельствует статистика Федеральной таможенной службы. Таким образом «видимое внутреннее потребление» стеклобутылок за 10 месяцев 2009 года составило 9822,2 млн. шт.

Ознакомиться с содержанием 2-го номера журнала за 2010 г.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Вышел из печати очередной 2-й номер журнала «Стеклянная тара» за 2010 г.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Одним из плюсов аморфности (отсутствию кристаллической решетки) стекла является то, что его можно сделать настолько острым, что ни один даже идеально заточенный металлический предмет с ним не сравнится по своей остроте.
  • Рекламные статьи