Fedora lamp. Концептуальная лампа-матрешка.

Февраль 15, 2010

fedora_lamp.jpg

Хрустальные вазы и люстры, бокалы и салатницы середины прошлого века, - вот, о чем в первую очередь думается при взгляде на симпатичные и такие родные русскому человеку лампы-ночники в виде матрешек, спроектированные московским дизайнером Димой Логиновым (Dima Loginoff).

Впрочем, на самом деле хрусталем здесь и не пахнет. Светильники, получившие название Fedora lamp, выполнены из стекла со светодиодами. Так что яркого освещения они не смогут обеспечить, но для ночника это и не обязательно.

Проект Fedora lamp датирован минувшим годом, и пока что так и остается проектом. Хотя наверняка реальным продуктом заинтересуется масса людей, поскольку расписные деревянные матрешки в качестве сувениров иностранным друзьям и родственникам уже порядком поднадоели. А ведь хочется показать зарубежью, что мы способны не только кукол разукрашивать...

Источник: novate.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Fedora lamp. Концептуальная лампа-матрешка.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи