Компания «Гэлекси Еврогласс» начала производить новую бутылку для коньяков «Кутузов».

Февраль 20, 2010

galaxy_kutuzov.jpg

Компания «Гэлекси Еврогласс» начачала производить новую бутылку уникальной формы для коньяков «Кутузов», Торгового дома «Межреспубликанский винзавод».

Уникальная бутылка, выпускается на новом технологическом комплексе компании, запущенном в ноябре 2009 года. Производство идет на секционных машинах «Bottero», с использованием передовых технологий. Выпуску предшествовала долгая работа конструкторов и дизайнеров по приданию оригинальной идее реального воплощения в стекле. Итогом стала интересная бутылка в форме гусарского кивера с аксельбантом, которая выгодно отличает коньяк «Кутузов» от конкурирующих марок.

Изготовление эксклюзивной бутылки в России позволило оптимизировать производственные затраты и существенно снизить цены на коньяки «Кутузов» и, таким образом, сделать их еще более привлекательными для покупателей.

С уважением, Черных Павел
специалист отдела рекламы и маркетинга

ФПГ Гэлекси Еврогласс
тел. +7(495) 661-21-65 доб. 105
факс +7(495) 945-61-25
e-mail: reklama@g-i.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания «Гэлекси Еврогласс» начала производить новую бутылку для коньяков «Кутузов».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Заводское производство стекла в России началось в 1635 году. Завод был построен шведом Елисеем (Юлием) Койетом на пустоши Духанино в Дмитровском уезде.
  • Рекламные статьи