- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Новый Stopray Vision-60T от AGC Flat Glass Europe: Эволюция стекол с покрытиями продолжается.

9 Февраль 2008 @ 18:01

sr_vision_60t.jpg
Основные технологические прорывы в истории стекольной индустрии тесно связаны с историей развития AGC Flat Glass Europe (ранее Glaverbel), благодаря непрерывной работе научно-исследовательского центра компании. Лучшим доказательством этого является широчайший на рынке инновационный ассортимент продукции, производимый компанией – признанным европейским лидером. Среди последних новинок AGC - ассортимент Stopray T, Vision-60T, высокотехнологичные закаливаемые стекла с покрытиями, высоким уровнем защиты от солнечной энергии и энергосберегающими характеристиками. Это еще один шаг в рамках компании «Эволюция стекол с покрытиями».

В рамках компании «Эволюция стекол с покрытиями», AGC осуществляет новый подход в работе с перерабатывающими компаниями: теперь партнеры AGC могут сами у себя на производстве производить закалку и нарезку стекол с покрытиями.

Реорганизовав систему работы, AGC has предоставила дополнительные преимущества ключевым звеньям рынка: архитекторы более не связаны техническими ограничениями, а фасадчики получили возможность лучше контролировать процесс работы над проектом.

Новый Stopray Vision-60T от AGC Flat Glass Europe – применяемый в составе стеклопакета при остеклении нежилых зданий – обладает следующими свойствами:

  • Улучшенная термоизоляция: данный продукт препятствует потери тепла и способствует энергосбережению.
  • Солярный фактор – великолепные показатели: отражает более 65% солнечного тепла, что позволяет значительно экономить на кондиционировании воздуха.
  • Высокая нейтральность: благодаря низкому уровню светоотражения продукт как нельзя лучше соответствует современным тенденциям в архитектуре, где так высоко ценится нейтральность.
  • Безопасность: в случае механического повреждения, воздействия на стекло стихийных явлений или взрыва, закаленный Stopray Vision-60T рассыплется на небольшие тупые осколки. Подобные характеристики делают данный продукт идеальным для архитектурных проектов, которые предусматривают большие площади остекления или повышенную вероятность термошока.
  • Наиболее важная характеристика – широкие возможность обработки: в соответствии с современными архитектурными тенденциями, данное стекло можно моллировать.

Объемы продаж ассортимента Stopray T превзошли все самые смелые ожидания. За короткий период после запуска продукта в 2005 году, Stopray T был экспортирован в 29 стран. Стекло поставлялось на многочисленные знаковые проекты по всему миру, от аэропорта в Варшаве (25,000 м²) до Центра здравоохранения (40,000 м²) в Катаре, также Stopray T широко использовался в Китае, Ирландии и Италии. Stopray T моментально завоевал популярность у заказчиков – переработчиков, архитекторов, фасадчиков и т.д.

Источник: tybet.ru


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=192

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.