- GlassNews - http://www.glassnews.info -

Губернатор Смоленской области провел рабочую встречу с президентом компании “Сен-Гобен” (”SGO”) Терри Диларом.

22 Март 2010 @ 8:36

sitall.gif18 марта Глава региона Сергей Антуфьев обсудил с президентом концерна текущее состояние дел и перспективы развития “Ситалла”. В условиях кризиса предприятию не только удалось сохранить работоспособный и эффективный коллектив, но и заложить потенциал роста на будущие годы. Сегодня у завода есть все предпосылки для того, чтобы стать ведущим производителем стеклянной тары элитного качества в России. Стороны отметили, что во многом своей благополучной работой “Ситалл” обязан команде менеджеров во главе с Леонидом Прокоповичем, который многие годы возглавлял это предприятие, а сегодня уходит на заслуженный отдых.

Обращаясь к Терри Дилару, Губернатор отметил: “Леонид Валерианович Прокопович заложил хорошие традиции. Мне приятно, что на территории области работает эффективное предприятие, и я надеюсь, вы будете уделять ему необходимое внимание. Со своей стороны, региональные власти будут поддерживать вас и впредь”.

Французская корпорация является мировым лидером по производству стекла, владеет сетью промышленных предприятий во многих странах мира, в том числе является собственником Рославльского завода “Ситалл”.

По материалам ИА “INFOLine”


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=1923

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.