Компания Gerresheimer AG открыла офис продаж в Москве.

Апрель 12, 2010

gerresheimer.gifКомпания Gerresheimer AG (Дюссельдорф, Германия) открыла офис продаж в Москве. Российское представительство призвано активизировать бизнес по продаже первичной фармацевтической упаковки и систем доставки лекарственных препаратов. По словам генерального директора доктора Аксель Херберга (Dr. Axel Herberg), открытие московского офиса является стратегическим шагом для дальнейшего развития компании на быстрорастущем фармацевтическом и медицинском рынке России и соседних стран.

Gerresheimer является международным производителем специализированной продукции из стекла и пластика для мирового фармацевтического рынка и рынка изделий медицинского назначения. Компания предлагает широкую гамму продукции - от флаконов для фармацевтической промышленности до сложнейших систем доставки лекарственных средств, таких как шприцевые системы, шприц-ручки для инсулина и ингаляторы для обеспечения безопасности дозировки и применения.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания Gerresheimer AG открыла офис продаж в Москве.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было одиним из наиболее желанных сокровищ эпохи Ренессанса.
  • Рекламные статьи