Многоходовые погрузчики HUBTEX для стекольной промышленности.

Май 20, 2010

hubtex_gtr.jpgКомпания HUBTEX совместно с российским дилером ЗАО “Компания инноваций и технологий” приглашает с 7 по 10 июня 2010 года посетить совместный стенд 1C24 павильон №1 на 12-й международной выставке “Мир стекла 2010″.

Высококвалифицированные специалисты подробно представят спецтехнику HUBTEX, которая необходима при производстве листового стекла. Многие машины и погрузчики HUBTEX уже много лет работают в России: Пилкингтон Гласс, Главербель Клин и Главербель Бор, Салаватстекло, Саратовстройстекло, Гардиан Рязань. Мы сможем поделиться нашим мировым опытом в организации складирования, транспортировки и погрузки листового стекла, стекла на пирамидах, стекла в пакетах.

hubtex_glas_steklo.jpg

Компания инноваций и технологий, официальный дистрибьютер HUBTEX в России, имеет большой опыт в сотрудничестве со стекольными заводами в России, производящих полированное листовое стекло. На стенде Вы сможете получить подробные консультации по выбору боковых погрузчиков HUBTEX для обработки стекла, выбору транспортировщиков стекольных пирамид. Узнаете цены на модели HUBTEX M30, M60 системы транспортировки стекла HUBTEX GTR 300 /330; HUBTEX GTT для транспортировки А- и L- пирамид . Кроме этого Вы сможете подобрать сопутствующее оборудование и технику от Компании инноваций и технологий: промышленные пылесосы, уборочное оборудование, вилочные погрузчики, боковые погрузчики, штабелеры, стеллажи металлические, грузоподъёмные магнитные захваты, автоматизированные складские системы, все виды контейнеров.

ЗАО «Компания инноваций и технологий»

[poll=3]


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Многоходовые погрузчики HUBTEX для стекольной промышленности.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи