«Сибирская стекольная компания» изготовит стеклопакеты для остекления одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Новосибирска.

Июль 9, 2010

cck.jpg«Сибирская стекольная компания» заключила контракт на поставку стеклопакетов для остекления многофункционального комплекса «Аура» в г. Новосибирск.

«Аура» — масштабный проект, девелопером которого выступает компания Renaissance Development - подразделение образованной в 1993 году группы Renaissance Construction, одной из ведущих генподрядных организаций, осуществляющей свою деятельность во всех регионах РФ, Казахстане, Турции и на Украине.

Торгово-развлекательный комплекс «Аура», общая площадь которого составляет 150 574 кв.м, возводится на пересечении улицы Военной и Каменской магистрали, основных транспортных артерий Новосибирска. На границе Центрального и Октябрьского районов, в историческом центре крупнейшего сибирского мегаполиса.

В комплексе будут размещены продуктовый гипермаркет, магазин электроники и техники, развлекательный центр, многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, зона food-court.

Площадь внешнего остекления ТРК «Аура» составляет более 6 тыс. кв.м. На объект будут установлены стеклопакеты производства «Сибирской стекольной компании» с закаленным мультифункциональным стеклом SG Tempered Guardian Sun Guard HP Neutral 40, теплосберегающим стеклом, стеклопакеты для структурного остекления с триплексом SG Laminate.

Источник: Сибирская Стекольная Компания


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Сибирская стекольная компания» изготовит стеклопакеты для остекления одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов Новосибирска.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Обычное стекло состоит из непрозрачных элементов: песка, соды и извести. При этом основная часть (примерно 75%) – это песок, сода составляет 16-17%, а известь - всего 8-9%. Именно известь делает стекло блестящим и стойким к химическим воздействиям.
  • Рекламные статьи