- GlassNews - http://www.glassnews.info -

10-я юбилейная международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла - «Мир стекла – 2008».

17 Февраль 2008 @ 10:13

ЗАО «Экспоцентр» и Союз архитекторов России приглашают Вас принять участие в 10-й юбилейной международной выставке стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла – 2008»!

mirstekla2008.jpg

Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Современное стекло с его замечательными свойствами и возможностями является одним из самых перспективных конструкционных материалов нового тысячелетия. Российский рынок стекла растет стремительными темпами, ежедневно принимает в свои ряды новых действующих лиц, и признается одним из наиболее перспективных в Европе.

С 9 по 12 июня в павильонах № 1 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр» пройдет 10-я международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла - 2008».

Сегодня выставка превратилась в крупнейший не только в России, но и в Восточной Европе смотр стекольной индустрии, который сертифицирован и отмечен Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии ( UFI ) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Участниками выставки «МИР СТЕКЛА» являются российские и зарубежные компании, вовлеченные в сферу производства и обработки стекла, изготовления оборудования, инструментов для стекольной промышленности, запасных и изнашивающихся деталей, измерительной и регулирующей техники, консалтинга, инжиниринга.

География участников выставки с каждым годом расширяется. Так в экспозиции прошлого года было представлено 395 компаний и организаций из 28 стран мира, а учитывая темпы роста стекольной промышленности, опережающие средние показатели в реальном секторе российской экономики, в наступившем году нас ждут еще более впечатляющие показатели.

Деловая программа выставки разрабатывается при сотрудничестве с профессиональными отраслевыми объединениями и сопровождает выставку на протяжении всех дней ее работы. Семинары, конференции, круглые столы по самым актуальным вопросам являются прекрасной возможностью для встречи всех заинтересованных лиц.

Если Ваша компания нацелена на увеличение коммерческой прибыли, расширение деловых контактов, укрепление имиджа, вхождение в элиту стекольной отрасли, то участие в выставке «Мир стекла – 2008» - это неотъемлемая часть Вашей маркетинговой стратегии!

Источник: Союз Стекольных Предприятий
Дополнительная информация: Мир стекла


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=223

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.