Настоящий инструмент Mole Moreschi – только в КАМИ.

Август 12, 2010

mole.jpgКАМИ - поставщик оборудования для производства пластиковых окон, стеклопакетов, а также обработки стекла, сообщает о появлении на рынке китайских подделок итальянского стеклообрабатывающего инструмента.

Между корпорацией КАМИ и компанией Mole Moreschi подписан эксклюзивный договор сотрудничества. Поэтому оригинальный инструмент лидера в мире алмазных и полировальных кругов, сверел и зенкеров на любой парк стеклообрабатывающего оборудования можно приобрести только у дилеров КАМИ.

Среднестатистический срок службы, скорости обработки, производительность инструмента Mole Moreschi на 20-35 % превышает аналогичные технические параметры инструмента других европейских производителей в связи с более высокой концентрацией алмаза и более стойкой связкой алмазного слоя. При этом цены на данный инструмент на 5-10 % ниже алмазного инструмента аналогичных производителей с заведомо худшим качеством.

Источник: ОкнаМедиа


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Настоящий инструмент Mole Moreschi – только в КАМИ.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло на 100% можно вторично перерабатывать.
  • Рекламные статьи