Торговый дом “Гродненский стеклозавод” в марте 2008 года откроет цех по резке армированного стекла в Заволжье.

Февраль 24, 2008

ООО “Торговый дом “Гродненский стеклозавод” (Нижегородская область, 100% долей принадлежит Гродненскому стеклозаводу) планирует в марте 2008 года ввести в эксплуатацию в Заволжье цех по нарезке армированного стекла. Об этом агентству “ИФ-Регион” сообщил директор торгового дома Алексей Горбач. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Сейчас в Заволжье существуют склады для хранения стекла, произведенного в ОАО “Гродненский стеклозавод” в Белоруссии.

В конце текущего – начале следующего года ОАО “Гродненский стеклозавод” планирует ввести в строй новую линию по выпуску узорчатого и армированного стекла, инвестиции в нее составят $4,5 млн. С ее вводом предприятие будет выпускать на 15-20% больше продукции, что позволит увеличить объемы поставок на территорию РФ.

Как пояснил А.Горбач, ООО ТД “Гродненский стекольный завод” создано в середине 2007 года для реализации узорчатого и армированного стекла и стеклоблоков на территории РФ.

Источник: Advis.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Торговый дом “Гродненский стеклозавод” в марте 2008 года откроет цех по резке армированного стекла в Заволжье.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло является только одним слоем упаковки, который не требует дополнительных слоев для защиты продуктов питания и напитков.
  • Рекламные статьи