Zhenghchuan Glass увеличивает производство фармацевтической стеклянной тары на 40%.

Декабрь 2, 2010

Zhenghchuan Glass Ltd, один из крупнейших производителей стеклянной тары для фармацевтической промышленности в Китае, планирует расширить свои производственные мощности путем строительства нового завода. Предполагается, что со строительством производственные мощности выпуска стеклянной тары увеличится на 40%. Строительство объекта должно завершится в течение года и потребует дополнительно 200 человек персонала.

На сегодняшний день общая производственная мощность компании один миллиард стеклянных бутылок в год и почти вся ее продукция идет на внутренний рынок, более чем в 300 фармацевтических компаний в Китае.

По словам директора по продажам Сяо Цин (Xiao Qing), решение о расширении производственных мощностей было принято в контексте растущего спроса на бутылки компании от отечественной фармацевтической промышленности.

Учитывая высокие требования отрасли, компания в настоящее время планирует начать производство стеклянной тары по технологии, которая может защитить фармацевтические ингредиенты от ультрафиолетовых лучей. Несколько китайских фармацевтических компаний уже разместили заказы на эту продукцию.

По материалам pharmabiz.com


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Zhenghchuan Glass увеличивает производство фармацевтической стеклянной тары на 40%.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять стеклянную палочку, раскаленную посередине, за концы, и при этом даже не почувствовать тепла.
  • Рекламные статьи