2-я Международная стекольная выставка Персидского залива “Gulf Glass 2008″.

Март 3, 2008

Организатор выставки Gulf Glass 2008 объявил, что долгожданная выставка Gulf Glass пройдет в выставочном центре Шарджы (Sharjah Expo Centre), всего в 15 минутах езды (15 км) от Дубайского международного аэропорта. Базируясь на успехе первой выставки в марте 2007 года оргкомитет назначил новым официальным организатором выставки Gulf Glass 2008 компанию Gattaca Communications.

Выставка Gulf Glass рассчитана на производителей и потребителей стекла. В 2007 году в выставке принимали участие более 100 компаний и 1000 посетителей-специалистов.

Регион Персидского залива и, в частности, ОАЭ в настоящее время испытывают настоящий строительный бум, а стекло является одним из наиболее востребованных строительных материалов. Именно это обстоятельство делает выставку Gulf Glass 2008 весьма востребованной и своевременной.

Профили выставки Gulf Glass 2008:
Машины, оборудование, сырье, готовая продукция стекольной отрасли

Время проведения: 18.03.2008 - 20.03.2008
Место проведения: С.Ш.А., Шарджа
Организатор: Gattaca Communications
URL: http://www.glassinthegulf.com/


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: 2-я Международная стекольная выставка Персидского залива “Gulf Glass 2008″.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи