Российский завод Pilkington отмечает свой юбилей!

Февраль 15, 2011

pilkington.jpgПять лет назад - 14 февраля 2006 года - завод по производству листового строительного стекла выпустил первую продукцию.

Заслуживший репутацию технологическими достижениями, включая изобретение флоат-процесса, который теперь является международным стандартом в стекольной индустрии, бренд Pilkington получил известность по всему миру.

Мы намерены и в дальнейшем следовать заданному уровню - поставлять высокотехнологичную продукцию высочайшего качества и стремиться к постоянному улучшению во всех областях нашей деятельности.

Мы выражаем благодарность вам - нашим партнерам - за сотрудничество. Быть для вас предпочтительным поставщиком стекольной продукции независимо от ситуации на рынке - наша лучшая награда.

ООО “Пилкингтон Гласс”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Российский завод Pilkington отмечает свой юбилей!
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи