2-5 апреля 2008 года в г. Нюрнберг (Германия) пройдет выставка Fensterbau frontale.

Март 18, 2008

frontale.jpg
FENSTERBAU/FRONTALE 2008 - международная выставка, полностью посвященная технологиям производства окон и оформления фасадов — одно из ведущих событий данной отрасли. FENSTERBAU/FRONTALE ориентирована на ведущих специалистов и руководителей отраслевых предприятий, что позволяет экспонентам максимально точно и полно удовлетворить запросы целевой аудитории.

На выставке FENSTERBAU/FRONTALE представлены структурные и профильные элементы, заготовки, производственные материалы, компоненты для окон, дверей, фасадов, промышленных дверей и ворот из металла, алюминия, стекла, дерева, пластика, а также покрытия, клеи, моющие средства, абразивные материалы, системы безопасности, тенты, вентиляционные технологии, стекло и изделия из него, оборудование и инструменты для обработки материалов и производства окон и дверей и многое другое.

Значительная часть экспозиции FENSTERBAU/FRONTALE адресована архитекторам — стенды компаний, предлагающих товары и услуги для архитекторов и дизайнеров. Специально подготовленная программа презентаций и профессиональные мероприятия позволят наиболее полно представить публике последние технологические достижения и передовые ноу-хау.
Прошлогодняя выставка FENSTERBAU/FRONTALE заняла площадь 75 310 кв.м., где разместили свои экспозиции 667 экспонентов. Событие посетило 92 294 человека.

Одновременно с FENSTERBAU/FRONTALE пройдет Holz Handwerk 2008 – ярмарка оборудования для ручной работы по дереву.
В 2007 году Holz Handwerk собрала более 100 000 посетителей из разных стран. В выставочных павильонах общей площадью 77 000 кв.м. было представлено более 1 000 экспонентов.

По всем вопросам, относительно посещения выставки обращайтесь в представительства Информационного Бюро Дойче Мессен - организатора посетителей из стран СНГ.
Москва: +7 495 6603694 (многоканальный);
Киев: +38 044 492 9293, 492 9294.

Компания: Адольф Майер Украина
Контактное лицо: Антонов Глеб Андреевич
E-mail: info@adolf-meyer.com.ua
Сайт: www.adolf-meyer.com.ua
Телефон: 044-2270304


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: 2-5 апреля 2008 года в г. Нюрнберг (Германия) пройдет выставка Fensterbau frontale.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло может быть самого разного цвета. Чтобы получить нужный цвет, надо использовать дополнительный компонент – оксид металла, сульфида или селенида.
  • Рекламные статьи