Работникам ООО «Запрудня стеклотара» погашена задолженность по зарплате.

Август 22, 2011

prokrf.jpegТалдомская городская прокуратура регулярно проводит проверки соблюдения трудового законодательства в части выплаты заработной платы на поднадзорных предприятиях.

В ходе одной из таких проверок в обществе с ограниченной ответственностью «Запрудня стеклотара» была выявлена очередная задолженность по заработной плате в размере 18 млн. рублей.

Установлено, что работники предприятия не получали причитающийся им заработок в период с февраля по апрель 2011 года.

По результатам проверки городской прокурор направил в суд в интересах работников ООО «Запрудня стеклотара» более 40 заявлений о взыскании заработной платы.

Материалы прокурорской проверки направлены в следственный отдел по г. Талдому ГСУ СК РФ по Московской области для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц.

В настоящее время руководство ООО «Запрудня стеклотара» полностью погасило задолженность по заработной плате перед работниками.

Источник: Все-Прокуратуры.РФ


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Работникам ООО «Запрудня стеклотара» погашена задолженность по зарплате.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не имеет запаха. И Есть моменты, когда это действительно очень удобно!
  • Рекламные статьи