Завод бронеавтомобилей «Армор Групп» открыл производство бронированного стекла.

Август 24, 2011

На новом производстве изготавливаются бронированные стекла, соответствующие всем классам защиты от 1-го до 6а по ГОСТ Р 51112-97. Бронированные окна от завода «Армор Групп» обеспечат защиту от выстрелов из наиболее распространенного оружия, начиная от пистолета Макарова, и заканчивая обстрелом из автомата Калашникова и снайперской винтовки Драгунова.

Организация производства бронеокон – это новый этап развития компании, который позволит предоставлять новые услуги и качественный сервис нашим клиентам, прокомментировал Генеральный директор Завода «Армор групп» Олег Гусаровский.

Технические возможности новых бронеокон от завода «Армор Групп» включают в себя функции автоматического открывания и закрывания с пульта управления. Еще одной особенностью бронированных окон является функция изменения прозрачности стекла по желанию владельца, не зависимо от внешних факторов среды. Этот эффект достигается за счет установки специального электрохромного стекла.

Конструкторский и инженерный состав завода, постоянно совершенствуясь и используя свой многолетний опыт и опыт всемирно известных «бронировщиков», разрабатывает и внедряет в производство собственные оригинальные схемы бронирования, прошедшие испытания и получившие высокие оценки качества и надежности бронезащиты.

Источник: ТПП-Информ


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Завод бронеавтомобилей «Армор Групп» открыл производство бронированного стекла.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Заводское производство стекла в России началось в 1635 году. Завод был построен шведом Елисеем (Юлием) Койетом на пустоши Духанино в Дмитровском уезде.
  • Рекламные статьи