Гэлекси Еврогласс модернизирует декорирующие мощности.

Сентябрь 28, 2011

gi.jpgКомпания Гелекси Еврогласс проводит модернизацию своего декорирующего оборудования, расширяя возможности производства и внедряя современные «зеленые» технологии. На данный момент происходит дооснащение скоростных 8-ми красочных машин дополнительным оборудованием для плоской печати, а также производится установка оборудования для печати «УФ» красками. На данную технологию уже давно перешли США и Европа, в России же немногие компании могут похвастать наличием такого оборудования, а специалистов по «УФ» печати вообще единицы.

Использование такой технологии имеет множество преимуществ и существенно расширяет возможности декорирования, а также позволяет снизить себестоимость продукции:

  • «УФ» краски не требуют высокотемпературной сушки, как традиционные краски, что сокращает время производства и расходы на энергоресурсы.
  • Возможна печать по лаковым покрытиям.
  • «УФ» краски легко утилизируются, они экологичны и безопасны
  • Возможна полноцветная печать аналогично полиграфическому способу, когда любой цвет составляется из базовых красок.

Общемировая тенденция к внедрению «зеленых» технологий постепенно затрагивает и нашу страну. Внедрение новых технологий требует закупки оборудования, перестройки технологических цепочек, обучения персонала, но кто смотрит в будущее и не стоит на месте, в итоге всегда остается в выигрыше!

Черных Павел
ФПГ Гэлекси Еврогласс


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Гэлекси Еврогласс модернизирует декорирующие мощности.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В Мадриде существует абсолютно уникальный музей бутылок, где выставлено более 10 тысяч экземпляров со всего света.
  • Рекламные статьи