Сибирские интерьерные решения от AGC.

Октябрь 11, 2011

lacobel.jpgAGC Glass Russia представила новые решения для облицовки стен и дизайна мебели на основе стекла Lacobel и Matelac. Эти и другие популярные интерьерные продукты легли в основу экспозиции AGC на XIX международном мебельном салоне «СибМебель. Интерьер-дизайн», проходившем с 4 по 7 октября 2011 года в городе Новосибирске.

Lacobel и Matelac традиционно используются дизайнерами по всему миру в качестве элементов мебели: столешниц, полок, витрин и пр. В Новосибирске специалисты компании продемонстрировали более широкие возможности использования декоративного стекла в интерьере – в качестве облицовочного материала для стен и крупной корпусной мебели.

Комментирует Михаил Тарасов, менеджер AGC Glass Russia в Сибирском ФО: «AGC приняла участие в новосибирском мебельном салоне впервые. Нашей целью было расширить представление о возможностях стекол Lacobel и Matelac. Эти практичные и безопасные продукты достойны применения не только в дизайне, но и в отделке помещений. Они украсят собой как классические, так и хай-тек интерьеры».

«СибМебель» является крупнейшей за Уралом выставкой мебельной отрасли.

В 2011 году в салоне приняло участие порядка 140 компаний из России, Италии, Германии, Сингапура, Китая и Малайзии.

Алла Ильина
PR-менеджер AG Loyalty


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Сибирские интерьерные решения от AGC.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло – необычный материал. Его физические свойства говорят о том, что это твердое тело, а по своей химической структуре стекло – аморфно, т.е. бесформенно.
  • Рекламные статьи