Яркий акцент в интерьере. Стекло марки Stratobel от компании AGC.

Октябрь 31, 2011

logo_agc.gifЕсли вам захотелось добавить яркий акцент в интерьер квартиры или просто разнообразить серые осенние будни, обратите внимание на яркий стеллаж, выполненный из ламинированного желтого стекла марки Stratobel от компании AGC.

Во многих культурах желтый цвет символизирует солнце, солнечную энергию. Современные психологи считают его «средством номер один» от депрессии. Этот цвет поднимает тонус, привносит в жизнь гармонию, равновесие и оптимизм, которые нам так необходимы в холодное время года.

stratobel.jpgСоздавая в интерьере яркий акцент, стеллаж, выполненный из многослойного ламинированного флоат-стекла, все же остается воздушным и ненавязчивым.

И это все благодаря стеклу Stratobel, которое идеально подходит для изготовления полок, подставок и других бытовых поверхностей для хранения книг, сувениров, посуды и пр., так как оно устойчиво к истиранию, коррозии, химикатам и моющим средствам. Более того, Stratobel устойчив к ультрафиолетовому излучению, а это означает, что даже по прошествии нескольких лет с ним не произойдет никаких изменений цвета.

Если у вас есть маленькие дети или домашние животные, не стоит опасаться – стекло обладает превосходной ударопрочностью, а в случае разрушения все осколки останутся на предохраняющей пленке, которая наносится на стекло и защищает от травм и повреждений.

Алла Ильина
PR-менеджер
AG Loyalty


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Яркий акцент в интерьере. Стекло марки Stratobel от компании AGC.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    В XV столетии в Восточной Словакии использовались монеты из стекла. Образцы стеклянных денег сохранились в музеях Чехословакии.
  • Рекламные статьи