ИАК “ВладВнешСервис”. Анализ внутрироссийского производства за 2 квартал 2011 года.

Ноябрь 8, 2011

vvs_logo.jpgПроизводство сосудов стеклянных для питья за 2 квартал 2011 возросло на…
По данным компании «VVS» (ВладВнешСервис) за 2 квартал 2011 года наблюдается значительный прирост в производстве сосудов стеклянных для питья (код ОКП 26.13.12). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он составил 29%. Объем рынка в натуральном выражении за рассматриваемый квартал достиг уровня 47 миллионов штук. Лидер роста по производству сосудов стеклянных для питья - Владимирская область. Доля рынка данного региона - более 29,9%. При этом прирост производства во Владимирской области по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 100 %!

Лидером по производству листового стекла во 2 квартале стала…
По результатам анализа внутрироссийского производства, проведенного компанией «VVS» (ВладВнешСервис) за 2 квартал 2011 года, рынок стекла по коду ОКП 26.11.11.160 вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 37%. Объем рынка в натуральном выражении за прошедший квартал равен 18,4 миллиона квардратных метров. Лидирующим регионом по производству листового тянутого стекла стала Московская область. Ее доля рынка по итогам 2 квартала составила 96,3%. Прирост производства в регионе по сравнению с аналогичным периодом 2010 года составил 53,4%.

Рынок стекла для стеклопакетов удивил объемом производства!
Обзор российского рынка производства стеклопакетов по итогам 2 квартала 2011 года показал рост отрасли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 25,6%. В натуральном выражении емкость рынка достигла уровня 3,4 миллиона квадратных метров. Калининградская область является лидирующим регионом по росту производства стеклопакетов, ее доля рынка по итогам квартала составляет 0,16%. Что соответственно на 1733,3% больше по сравнению с аналогичным показателем 2 квартала 2010 года.

.

[poll=4]


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ИАК “ВладВнешСервис”. Анализ внутрироссийского производства за 2 квартал 2011 года.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло не имеет запаха. И Есть моменты, когда это действительно очень удобно!
  • Рекламные статьи