ММЗ представил кварцевое стекло в Германии.

Октябрь 22, 2007

На выставке в Мюнхене Машзавод представил особо чистое синтетическое кварцевое стекло

Машзавод принял участие в международной выставке “Лазеры. Мир Фотоники” (Laser 2007. World of Photonics), прошедшей в конце июня в Германии (г.Мюнхен). Эта ежегодная выставка является главным событием в мире лазерных и оптических технологий. В ней принимают участие крупнейшие разработчики и производители лазеров, оптических систем и их компонентов.

Впервые на выставке была представлена продукция Миасского машиностроительного завода - особо чистое синтетическое кварцевое стекло КС-4В, которое используется в производстве оптических компонентов для лазеров и оптических систем. Большой интерес к данному виду продукции Миасских машиностроителей был проявлен со стороны фирм Германии, Франции, Англии, Китая и Японии. Основной целью участия в выставке ФГУП “Миасский машиностроительный завод” было представление своего продукта на мировом рынке, поиск новых покупателей, получение отзывов о продукции. Прошедшая международная выставка оказалась для Миасских машиностроителей продуктивной.

Параллельно с выставкой проходил конгресс по оптическим технологиям, который обеспечил как обмен информацией между его участниками, так и привлечение на выставку высококвалифицированных специалистов в данной области, как сообщает пресс-служба ММЗ.

Источник: WEB miass.ru


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ММЗ представил кварцевое стекло в Германии.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Из стекла можно делать колокола, которые нисколько не уступают обычным бронзовым колоколам в звучании.
  • Рекламные статьи