Автомобильное стекло AGC официально в Краснодаре.

Март 1, 2012

agcstore.jpgОсновная функция открывшегося склада – создать максимально комфортные условия для получения всего ассортимента автостекла, производимого AGC, конечному потребителю.

Открытие нового склада даст возможность компаниям, занимающимся авторемонтным бизнесом в Южном регионе России, найти универсальное, комплексное решение для повышения эффективности работы с качественным автомобильным стеклом.

«По своей сути данный склад представляет собой супермаркет автомобильного стекла от концерна AGC, позволяющий обеспечить потребности заказчиков как в крупных городах: Краснодаре, Сочи, Туапсе, Геленджике Новороссийске, Анапе, так и в отдаленных районах», - говорит Сергей Касьян, директор дистрибуционно-розничного бизнеса Дивизиона «Автомобильное стекло» AGC Glass Europe в России и СНГ.

Удовлетворение потребностей каждого потребителя – одна из важнейших задач, стоящих перед компанией. Именно поэтому складская программа рассчитана на постоянное наличие более 3000 наименований автомобильного стекла практически для всех автомобилей, эксплуатируемых в России, за исключением автомобилей китайского производства и автомобилей с правым расположением руля.

Кроме этого на складе можно будет приобрести все дополнительные аксессуары и расходные материалы, необходимые для замены и ремонта стекла: молдинги, датчики, щетки, тонировочную пленку, клей, праймеры и многое другое.

Сегодня, когда основными требованиями рынка становятся скорость поставки и качество товара, AGC предоставляет региональному авторемонтному бизнесу возможность минимизировать каналы закупок и работать с крупнейшим мировым производителем автостекла без посредников. Мощности склада в Краснодаре позволяют доставлять товар до клиентов до 2 раз в день, в то время как ранее поставки осуществлялись два раза в неделю.

«Думаю, что наши партнеры уже очень скоро смогут по достоинству оценить значение нового склада для повышения эффективности бизнеса. Автомобильное стекло AGC во всем своем многообразии, становится еще ближе к своим клиентам, создавая для них максимально комфортные условия для развития», - подытоживает Сергей Касьян.

Наталья Левина
Специалист по связям с общественностью AGC Glass Russia


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Автомобильное стекло AGC официально в Краснодаре.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи