Новая форма стеклянной бутылки под декорирование.

Март 6, 2012

glassdecor.jpgНа выставке «Продэкспо – 2012» компания «Гласс Декор» представила новую форму стеклянной бутылки под декорирование, произведенную специально для поставок в Монголию.

Бутылка носит название «GDM» и выпускается популярными емкостями 0.50 и 0.70 л. с венчиком горловины КПМ-30. Предназначена для розлива готовой алкогольной продукции. Оригинальная вытянутая форма бутылки, несомненно, будет выделять её из общей массы традиционной стеклянной тары.

Являясь признанным высочайшим профессионалом в области декорации стекла, компания «Гласс Декор» разработала такую форму бутылки, которая идеально подходит для выполнения комплексной декорации и соответствуют современным стандартам качества.

Новая форма бутылки и нанесенная на нее декорация одним из методов или сочетанием нескольких технологий, в полной мере подчеркнет характер и индивидуальность будущего бренда.

gdm.jpg

Источник: Гласс Декор


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Новая форма стеклянной бутылки под декорирование.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло было изобретено ... случайно.
  • Рекламные статьи