Мониторинг рынка плоского стекла и зеркала Украины за февраль 2012 года.

Март 28, 2012

aim.jpgВ рамках ежемесячного мониторинга рынка архитектурного стекла Украины, который проводит Агентство Индустриального Маркетинга, завершена подготовка данных за февраль месяц 2012 года.

Объемы производства плоского стекла за январь-февраль 2012 года составили 2,5 тыс.м.кв., что на 45% меньше аналогичного периода 2011 г., при этом экспорт также упал на 54%. Между тем, импорт плоского стекла за два месяца продемонстрировал существенный рост на 71%.

glass_feb_2012.jpg

Производство зеркального стекла от начала года составило 92 тыс.т, что на 7% превышает уровень 2011 года. В то же время импорт зеркального стекла продемонстрировал несущественный спад на 4%.

mirror_feb_2012.jpg

Источник: Агентство Индустриального Маркетинга


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Мониторинг рынка плоского стекла и зеркала Украины за февраль 2012 года.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При строительстве гостиницы Kosta Boda Art Hotel было использовано около 100 тонн стекла. Это первая в мире гостиница, построенная полностью из стекла и камня.
  • Рекламные статьи