«Кнауф Инсулейшн» стала обладателем премии Greenovation.

Май 10, 2012

greenovation.jpgКомпания «Кнауф Инсулейшн» стала обладателем премии GREENOVATION, присужденной за производство минераловатных утеплителей с использованием технологии ECOSE® Technology, и получила знак отличия ‘Green Mark - Sign of Excellence’.

Премия GREENOVATION, учрежденная Энергетической ассоциацией Загреба и Экономической палатой Хорватии, поощряет “зеленые” материалы, технологии и решения.

«Мы гордимся тем, что теплоизоляционные материалы, произведенные по технологии ECOSE® Technology, отмечены «зелеными» наградами во многих странах. Это подтверждает их экологичность, безопасность и высокое качество», – отметил Андрей Павлик, директор компании «Кнауф Инсулейшн Украина».

Напомним, что изобретение инновационной технологии ECOSE® Technology позволило производить минераловатные утеплители, в том числе и связующее, на основе натуральных компонентов. Поэтому утеплитель Knauf Insulation имеет натуральный коричневый цвет: ведь он не содержит искусственных красителей и отбеливателей.

Нина Ломакина
PR специалист Knauf Insulation


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: «Кнауф Инсулейшн» стала обладателем премии Greenovation.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Небьющееся стекло было изобретено случайно. В 1903 году французский химик Эдуард Бенедиктус нечаянно уронил колбу, заполненную нитроцеллюлозой. Стекло треснуло, но не разлетелось на мелкие кусочки. Поняв, в чём дело, Бенедиктус изготовил первые лобовые стёкла современного типа.
  • Рекламные статьи