ООО “Раско” вошло в число победителей конкурса “Регионы – устойчивое развитие”.

Май 14, 2012

rur.jpg
27 апреля 2012 года в Москве в здании Российского союза промышленников и предпринимателей состоялось заседание Попечительского совета Конкурса на соискание ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие».

По итогам 2011 года ООО “Раско” (п. Анопино, Владимирская область) вошло в число 26 инициаторов проектов из 16 субъектов Российской Федерации признанных победителями всероссийского конкурса. Предприятие подготовило проект «Производство облегченной стеклотары для пищевой промышленности», на реализацию которого потребуется 1,062 млрд. рублей.

mironov.jpg

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в инфраструктурном секторе экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств в различных отраслях экономики.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: ООО “Раско” вошло в число победителей конкурса “Регионы – устойчивое развитие”.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    При Николае II в России было принято «Положение о стеклянной посуде». Согласно положению, каждый производитель должен был ставить на бутылке клеймо со своим знаком, местонахождением завода и годом выпуска.
  • Рекламные статьи