Оформление премиальных брендов на новых бутылках от «Гласс Декор».

Май 22, 2012

glassdecor.jpgЛикероводочный завод «Русский» воспользовался привлекательным предложением компании «Гласс Декор» и оформил свои премиальные бренды на ее новых бутылках.

ЛВЗ «Русский» — предприятие, основанное на последних достижениях алкогольной отрасли. Производственный комплекс завода, расположенный в центре региона Кавказских Минеральных Вод, является одним из крупнейших на Юге России. Поэтому и упаковка под премиальные напитки, которые выпускаются на предприятии в соответствии с российским и международным стандартами, требуют очень вдумчивого и качественного оформления.

Декорирование бутылок под водку премиального класса «AFANASOFF Premium» производилось с использованием драгоценного металла – платины. На стекле изображен знак Торгового Дома «Афанасовъ» - дерево ясень. Использование новой оригинальной бутылки с толстым дном «GD NEO» 0,5 литра. гармонично подчеркивает образ стабильности и основательности.

afanasoff.jpg

Другой, яркий и привлекательный продукт – российский коньяк «Екатерининский» V.S.O.P. пятилетний, тоже вышел в обновленном формате.

В оформлении бутылок компанией «Гласс Декор» применялись красный цвет и золото, выигрышное сочетание которых символизирует богатство и процветание. Использование бутылки с толстым дном «Ариана» 0,5 литра и печать на горлышке золотом с матовым и глянцевым эффектом, завершили образ дорогого и благородного напитка.

По-королевски роскошный внешний вид бутылки и высокое качество коньяка, созданного по классической технологии путем купажирования отборных коньячных спиртов с выдержкой в дубовых бочках не менее пяти лет – это отличный подарок, который подойдет для любого случая.

Терешко Алла
маркетолог компании “Гласс Декор”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Оформление премиальных брендов на новых бутылках от «Гласс Декор».
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Первая отечественная бутылка была выпущена на стекольном заводе, построенном в районе нынешней подмосковной станции Истра, и предназначалась только для аптекарских целей.
  • Рекламные статьи