“Fuyao Glass”: Российский проект продвигается успешно.

Май 25, 2012

fy.jpgПредседатель компании “Fuyao Glass” Цао Дэван заявил, что его предприятие успешно инвестировало 200 млн долларов США в российский проект по производству автомобильного стекла. В марте 2013 года он будет сдан в эксплуатацию, а в конце года по плану будет запущена производственная база в Чжэнчжоу.

В июне 2011 года, в индустриальном парке г. Калуга компания “Fuyao Glass” открыла предприятие с ограниченной ответственностью “Фуяо Гласс” (Россия, Калуга) с уставным капиталом в размере 60 млн долларов США. Общий объем инвестиций в производство и продажу безопасного стекла составил 200 млн долларов США и находится в полной собственности владельцев.

Цао Дэван сообщил, что русский проект под руководством китайского правительства проходит без осложнений, его сдача в эксплуатацию запланирована на март следующего года. Ожидается, что доля их продукции на международном рынке увеличиться за счет присутствия на российском рынке таких автомобильных брендов как Renault, Peugeot, Volkswagen и Ford.

Источник: “Жэньминь жибао”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: “Fuyao Glass”: Российский проект продвигается успешно.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Стекло появилось более 5 тысяч лет назад в Египте.
  • Рекламные статьи