Рынок стекла: импорт доломита в Россию за апрель 2012 года.

Июнь 21, 2012

vvs-logo.jpgВ результате анализа внешнеторговых потоков доломита, проведенного компанией «VVS» (ВладВнешСервис) за апрель 2012 года выявлено 7 импортных поставок данного товара из 4 стран мира. Общий объём продаж составил за месяц 47 754 долларов.

Наиболее активный импорт наблюдается из следующих стран: Турция, Литва, Чешская Республика, Испания.

Потребителями стали 7 фирм среди которых лидерами закупок стали: ООО «Агахим», ООО «Балтийский камень», ООО «Аквел Русь».

Основными поставщиками являются 7 иностранных фирм. Наибольшие объемы продаж приходятся на: «Turmet Madencilik ve ins. San Ve Tic. ltd. sti», «UAB Algol Chemicals», «Aquel Bohemia S.R.O.».

* Анализ импорта и экспорта России производится без учета торговли с Республикой Беларусь и Республикой Казахстан

[poll=4]


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Рынок стекла: импорт доломита в Россию за апрель 2012 года.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Производство стекла в Англии было дорогим, поэтому позволить себе много окон в доме мог не каждый. Налог на окна задумывался как налог на богатство, но потом стал выполнять функцию налога на прибыль. Налог появился при денежном дефиците в 1696 году при короле Вильгельме III. Сбор состоял из двух частей: фиксированного налога на дом в 2 шиллинга и нефиксированного сбора за количество окон в доме, от 10 штук и выше. О богатстве проживавшей в доме семьи можно было судить по тому, сколько окон было застеклено. Часто в целях экономии владельцы домов заделывали окна кирпичами. Подобный налог существовал и во Франции. Его ввел Наполеон. Сбор существовал с 1798 по 1926 год и назывался налогом на двери и окна.
  • Рекламные статьи