- GlassNews - http://www.glassnews.info -

GLASSEX 2008 - Международная выставка листового стекла, остекления и технологий стекольного производства.

24 Декабрь 2007 @ 20:33

Время проведения: 08.04.2008 - 10.04.2008
Место проведения: Англия » Бирмингем
Темы: Стекло
4555.jpg
Выставка GLASSEX проводится ежегодно с 1980 года.

Весь спектр стекольной промышленности: все методы производства стекла, технологии, формы обработки стекла, улучшения и усовершенствования, а также применение стекла - это выставка GLASSEX.
Здесь будет представлено всё для изготовления стекла, техника и технологии производства, оборудование для производства стекла - обработка и облагораживание стекла - продукты из стекла и их применение - инструменты, запасные части, быстро изнашивающиеся детали - измерительная, управляющая и регулирующая техника. А также будут компании, которые осуществляют консалтинг, инжиниринг, исследования, обучение, специальная литература.

На GLASSEX 2006 показывали свои достижения более 400 экспонентов из 42 стран мира. Выставку посетили более 9000 специалистов из 97 стран мира. Сама выставка проходила в период с 5 по 8 марта, и в ее проведении приняли участие такие широко известные компании, как Plastmo, VEKA (которая снова участвует в выставке после своего возвращения в прошлом году), Heattend, K2 Glass, KBE Window Systems, Nice Door Panels, UK Panels. Особо следует отметить участие в выставке компании Selecta, которая в два раза увеличила свой выставочный стенд на Glassex 2006 по сравнению с прошлым годом, а также компании Ultraframe, крупного производителя кровельных материалов, которая своим участием в выставке в очередной раз подтвердила ее важность и значимость.

Источник: www.expoclub.ru - выставки за рубежом, международные выставки


Похожие новости:

Новость распечатана с сайта: GlassNews: http://www.glassnews.info

Постоянный адрес новости:: http://www.glassnews.info/?p=41

Copyright © 2013 GlassNews. Все права защищены.