Индустриальный парк «Гелиос» посетил Первый заместитель председателя правительства Ставропольского края.

Август 15, 2012

shurupov.jpgПервый заместитель председателя правительства края В. Шурупов посетил площадку по строительству регионального индустриального парка «Гелиос» в Красногвардейском районе, пишет газета «Ставропольская правда».

Напомним, парк будет специализироваться на производстве листового стекла и его промышленной переработке.

Базой для создания регпарка «Гелиос» стал действующий красногвардейский стекольный завод. Посетив его, а также аналогичное предприятие холдинга в Новоалександровском районе, В. Шурупов отметил высокую инновационную составляющую производства. Однако он обратил внимание на необходимость обеспечения более комфортных условий труда для людей, работающих в цехах, сообщает комитет СК по массовым коммуникациям.


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Индустриальный парк «Гелиос» посетил Первый заместитель председателя правительства Ставропольского края.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Обычное стекло состоит из непрозрачных элементов: песка, соды и извести. При этом основная часть (примерно 75%) – это песок, сода составляет 16-17%, а известь - всего 8-9%. Именно известь делает стекло блестящим и стойким к химическим воздействиям.
  • Рекламные статьи