Китайский экспорт стекленеет.

Май 4, 2008

glass.jpg
В первом квартале текущего года стремительно рос объем экспорта стеклянной продукции китайского производства в Россию через контрольно-пропускной пункт Дуннинa.

В первом квартале текущего года объем экспорта стеклянной продукции китайского производства в Россию через контрольно-пропускной пункт Дуннин /провинция Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай/ составил 2,68 миллиона долларов США, что в 21 раз больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщило Синьхуа со ссылкой на информацию КПП Дуннин.

В сообщении говорится, что преобладающая часть экспортируемой в Россию китайской продукции из стекла - столовые сервизы, пользующиеся большим спросом в России благодаря, как думают в Синьхуа, оригинальности дизайна, высокому качеству и низкой цене.

Источнк: ZABINFO


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Китайский экспорт стекленеет.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Одним из плюсов аморфности (отсутствию кристаллической решетки) стекла является то, что его можно сделать настолько острым, что ни один даже идеально заточенный металлический предмет с ним не сравнится по своей остроте.
  • Рекламные статьи