Компания «Гласс Декор» произвела редизайн водки для Таджикистана.

Сентябрь 4, 2012

glassdecor.jpgСпециалисты компании «Гласс Декор» предложили оформление продукта в ином исполнении. Новый образ обрела водка «Шохона Premium» и «Шохона Platinum». Для этого использовался недавно разработанный оригинальный тип бутылки, производства Glass Décor, под названием «GDM» 0.5л. Для каждого вида водки компанией «Гласс Декор» разрабатывался индивидуальный дизайн, предполагая различные методы декорирования.

Так, бутылка под водку «Шохона Premium» сначала приобрела матовый цвет с помощью технологии сатинирования, затем производилась прямая шелкотрафаретная печать по стеклу с использованием, в том числе и краски, содержащей драгоценный металл – золото. Стеклянная поверхность бутылки под водку «Шохона Platinum» окрашивалась в дымчато-серый цвет, а текст и узоры наносились краской, содержащей платину.

shohona.jpg

Продукт стал выглядеть по-новому, но фирменный стиль и основная идея бренда остались неизменными. На бутылке отображен образ великого царя Исмоила Сомони (Ismoili Somoni), в честь которого названа водка. Это один из самых выдающихся представителей династии Саманидов (IX-X вв.), в период правления, которого впервые утвердилась таджикская государственность.

ЛВЗ «Шохона» - один из крупнейших производителей алкогольной продукции в Таджикистане. Не так давно назрела необходимость в редизайне флагманской торговой марки производителя – водки «Шохона» (Царская).

Терешко Алла
маркетолог компании “Гласс Декор”


Похожие новости:


Поделиться новостью:Версия для печати:

Печать Печать


Сохраните ссылку на эту страницу:
QR Code: Компания «Гласс Декор» произвела редизайн водки для Таджикистана.
Вы можете сохранить ссылку на эту новость в своем мобильном устройстве. Большинство современных мобильных устройств имеют либо встроенный сканер, либо поддерживают программы для сканирования QR-кода.
  • Интересные факты

    Переплавка стеклобоя использует на 40% меньше энергии, чем сделать стекло из сырья.
  • Рекламные статьи